Название улицы - Индекс
378 км 379 км ж/д_будка — 302023
378 км казарма — 302023
381 км казарма — 302006
385 км казарма — 302006
386 км казарма — 302016
387 км казарма — 302016
5 Августа пер — 302006
5 Августа ул:
Н(1-5) — 302010
Ч(4-84) — 302004
6 км ж/д_будка — 302010
6 Орловской Дивизии ул — 302024
60-летия Октября ул — 302040
7 км ж/д_будка — 302010
7 Ноября ул — 302028
7 Ноября ул — 302028
8 Марта ул — 302040
9 км ж/д_будка — 302010
Абрамова-Соколова ул — 302012
Авиационная ул — 302010
Автовокзальная пл — 302010
Автовокзальная ул — 302010
Автогенный пер — 302019
Автогрейдерная ул — 302010
Академическая ул — 302000
Андреева ул — 302014
Андриабужная ул — 302011
Андрианова ул — 302040
Антонова ул — 302020
Аптечный пер — 302006
Апухтина ул — 302011
Артельный пер — 302023
Афанасьевское кл-ще ул — 302004
Багажный пер — 302006
Баграмяна ул — 302000
Базовая ул — 302020
Балочный пер — 302019
Балтийский пер — 302010
Банный пер — 302006
Басова ул — 302000
Бахтина ул — 302004
Белгородский пер — 302004
Белинского ул — 302030
Белякова ул — 302000
Береговая ул — 302040
Береговой пер — 302040
Березовая ул — 302000
Березовый пер — 302005
Бетонный пер — 302010
Благининой ул — 302025
Богоявленская пл — 302030
Боковой пер — 302030
Болховская ул — 302040
Болховский пер — 302040
Ботаника ул — 302010
Ботанический пер — 302016
Брестская ул — 302028
Бригадный пер — 302004
Брянская ул — 302016
Брянское направление 11 км ж/д_будка — 302010
Брянское направление 3 км ж/д_будка — 302016
Брянское направление 4 км ж/д_будка — 302016
Брянцева пер — 302030
Будка 386 км 387 км и 3к ул — 302016
Булгаковская ул — 302000
Бунина ул — 302012
Бурова ул — 302025
Вагонный пер — 302004
Вазовая ул — 302000
Васильевская ул — 302000
Васильевская ул:
Н(155-999), Ч(146-999) — 302014
Н(81-127), 97А — 302005
Ч(84-100), 84А — 302026
Васильевский пер — 302000
Васильковая ул — 302000
Ватная ул — 302014
Верх направление 6 км казарма — 302016
Верхнещекотихинский пер — 302023
Веселая ул — 302019
Весенняя ул — 302012
Вишневый пер — 302026
Владимирская ул — 302000
Водная ул — 302011
Воинская ул — 302010
Волгоградский пер — 302005
Волжская ул — 302031
Вольная ул — 302000
Воскресенский пер — 302001
Восточная ул — 302011
Восход пер — 302019
Высокая ул — 302029
Высоковольтная ул — 302008
Выставочная ул — 302000
Вяльцевой ул — 302000
Гагарина ул — 302026
Гайдара пер — 302009
Гайдара ул — 302009
Гапеева ул — 302000
Гаражный пер — 302030
Гвардейская ул — 302019
Гвардейская ул:
1-40 — 302029
41-68 — 302031
Генерала Горбатова пл — 302034
Генерала Жадова ул — 302019
Генерала Родина ул — 302019
Георгиевский пер — 302000
Германо ул — 302000
Герцена ул — 302030
Глинистый пер — 302019
Глинки ул — 302019
Гоголя ул — 302014
Голубиный пер — 302000
Гончарный пер — 302023
Горбова ул — 302000
Гористый пер — 302004
Горная ул — 302019
Городковый пер — 302005
Городская ул — 302026
Городской пер — 302005
Гостиная ул — 302030
Грановского ул — 302020
Грибной пер — 302020
Грибоедова ул — 302020
Громовой ул — 302005
Грузовая ул — 302030
Гуреевская ул — 302024
Гуртьева сквер — 302000
Гуртьева ул — 302028
Гусева ул — 302000
Дальний пер — 302026
Дарвина пер — 302010
Декабристов ул — 302000
Декоративный пер — 302023
Дениса Давыдова ул — 302000
Деповская ул — 302031
Деревообделочный пер — 302011
Детский пер — 302006
Дмитрия Блынского ул — 302025
Дмитрия Блынского ул — 302025
Добролюбова ул — 302030
Донской пер — 302026
Дорожный пер — 302026
Достоевского ул — 302014
Дружбы ул — 302024
Дружный пер — 302000
Дубовая Роща ул — 302025
Дубровинского наб — 302030
Дуговая ул — 302000
Дышленко ул — 302000
Елецкая ул — 302030
Елецкая ул:
Н(69-95), Ч(50-76) — 302031
Н(97-999), Ч(78-999) — 302011
Еловый пер — 302000
Емельяна Пугачева ул — 302030
Ермолова ул — 302040
Есенина наб — 302000
Железнодорожная ул — 302006
Железнодорожный пер — 302006
Живописная ул — 302000
Жилинская ул — 302040
Житная ул — 302011
Житный пер — 302011
Журавинская ул — 302011
Заводская ул — 302026
Заводской пер — 302030
Загородный пер — 302014
Заливной пер — 302005
Западный пер — 302005
Запрудная ул — 302026
Заречная ул — 302024
Зеленая ул — 302000
Зеленый Берег ул — 302001
Зеленый Берег ул:
78 — 302005
Н(31-63) — 302001
Ч(40-76) — 302026
Зеленый Ров ул — 302001
Земляничный пер — 302005
Земнухова ул — 302005
Зерновой пер — 302004
Зимний пер — 302009
Знаменская ул — 302027
Игнатова ул — 302027
Игрушечный пер — 302016
Индустриальный пер — 302030
Инженерная ул — 302019
Ипподромный пер — 302000
Итальянская ул — 302000
Кавказский пер — 302019
Калакина ул — 302000
Калинина ул — 302000
Калинина ул:
Н(1-45) — 302014
Ч(2-8) — 302030
Калинникова ул — 302012
Калужская ул — 302031
Каменская пл — 302000
Канатный пер — 302014
Карачевская ул — 302014
Карачевская ул:
Н(11-41), Ч(12-58) — 302001
Н(43-97), Ч(62-140) — 302026
Карачевский пер — 302014
Карачевское ш — 302016
Карла Маркса пл — 302014
Карьерная ул — 302040
Карьерный пер — 302040
Катукова пер — 302000
Катукова ул — 302000
Каштановая ул — 302000
Каштановый пер — 302011
Керамический пер — 302023
Кинопрокатный пер — 302040
Кировский пер — 302031
Кирпичная ул — 302014
Кирпичного з-да п — 302029
Кирпичный проезд — 302014
Кленовая ул — 302000
Клинцовский пер — 302030
Ключевой пер — 302019
Ковыльный пер — 302024
Коленчатый проезд — 302004
Коллективная ул — 302014
Колпакчи ул — 302040
Колхозная ул — 302005
Кольцевая ул — 302000
Кольцова пер — 302007
Коммуны ул — 302040
Комсомольская пл — 302016
Комсомольская ул — 302016
Комсомольская ул:
Н(127-229), Ч(120-206) — 302016
Н(15-53), Ч(20-64) — 302001
Ч(66-88) — 302026
Комсомольский пер — 302016
Конная ул — 302005
Контактная ул — 302029
Короленко ул — 302019
Корчагина ул — 302005
Космодемьянской ул — 302028
Космонавтов ул — 302025
Костомаровская ул — 302040
Костомаровский пер — 302040
Кошевого ул — 302005
Красина ул — 302001
Красноармейская ул — 302040
Краснозоренская ул — 302011
Краснозоренский пер — 302011
Крестьянская ул — 302031
Кривцова ул — 302010
Кромская платф — 302010
Кромская ул — 302010
Кромское ш — 302010
Кромской проезд — 302010
Крупской ул — 302019
Крутой пер — 302016
Крымский пер — 302019
Кузнецова ул — 302023
Кузнечный пер — 302016
Куйбышева ул — 302020
Кукушкина ул — 302000
Культурный пер — 302030
Курганный пер — 302004
Курская 1-я ул — 302004
Курская 2-я ул — 302004
Курская 3-я ул — 302004
Курская 4-я ул — 302004
Кустова ул — 302023
Кутузовский пер — 302030
Л.Чайкиной ул — 302005
Л.Шевцовой пер — 302001
Лавровская ул — 302000
Лавровский пер — 302000
Лазо ул — 302029
Лазурная ул — 302028
Латышских Стрелков ул — 302014
Лебединый пер — 302000
Левоовражный пер — 302004
Левый берег Оки ул — 302040
Левый берег Оки ул:
65 — 302018
Н(123-999) — 302000
Н(27-29), 57 — 302000
Левый берег реки Орлик ул — 302028
Леженская ул — 302012
Ленина пл — 302000
Ленина ул — 302028
Ленинградский пер — 302005
Леонова ул — 302000
Лермонтова ул — 302016
Лескова пер — 302028
Лескова ул — 302040
Лесная ул — 302006
Лесопильная ул — 302011
Летний пер — 302004
Ливенская ул — 302016
Линейная ул — 302026
Линейный туп — 302016
Лиственный пер — 302000
Литейный пер — 302009
Локомотивный пер — 302030
Ломоносова ул — 302040
ЛП Андриабуж тер — 302000
Луговая ул — 302011
Лужковская ул — 302024
Лужковский пер — 302024
Луковый пер — 302000
Лунина пер — 302006
Лыжный пер — 302009
Льва Толстого ул — 302009
Любановская ул — 302000
Любушкина ул — 302000
Ляшко ул — 302006
Магазинная ул — 302004
Магистральная ул — 302000
Майский пер — 302030
Максима Горького ул — 302028
Максима Горького ул:
1-37, 39-41, 43 — 302028
38, 42, 44-174 — 302040
Малогрузовой пер — 302030
Малоновосильский пер — 302004
Маресьева ул — 302000
Маринченко ул — 302025
Маршала Жукова пл — 302000
Маслозаводской пер — 302010
Матвеева ул — 302027
Матроса Силякова пер — 302025
Матроса Силякова пер — 302025
Матросова пер — 302020
Матросова ул — 302020
Машиностроительная ул — 302008
Машкарина ул — 302010
Маяковского ул — 302024
Маяковского ул:
Н(1-61), Ч(2-54) — 302001
Н(63-141), Ч(70-106) — 302026
Мебельная ул — 302000
Медведева ул — 302030
Медведевская пл — 302030
Медведевский пер — 302030
Медведевский туп — 302004
Межевой пер — 302029
Межквартальная ул — 302024
Мезенская ул — 302040
Мезенский пер — 302040
Менделеева пер — 302000
Менделеева ул — 302024
Металлистов пер — 302006
Металлургов ул:
Н(1-15), Ч(2-36) — 302038
Ч(46-54) — 302025
Минская ул — 302012
Мира пл — 302030
Михаила Стаховича ул — 302000
Михаило-Архангельский пер — 302012
Михалицина ул — 302023
Михалицына ул — 302023
Мичурина ул — 302031
Молдавская ул — 302012
Молодежная ул — 302008
Молодежный пер — 302009
Молодогвардейский пер — 302016
МОПРА ул — 302026
|